Справка SaveUs. Patreon
Как помочь из любой точки мира и с любой карты.
Теперь помогать животным можно из любой страны мира и с любой карты!
Наконец-то это стало возможно! SaveUs может принимать платежи из-за границы через площадку Patreon. И, конечно же, все так же адресно и прозрачно, как и всегда!

Для кого мы создали страничку на Patreon?

Для всех наших замечательных дарителей, кто не может помогать из-за отсутствия белорусской карты и других причин

Как это будет работать?

На платформе SaveUs вы выбираете проект или животное (можно несколько животных и проектов), которому хотите помочь и копируете ссылку.

Переходите на нашу страничку на платформе Patreon https://www.patreon.com/saveusby, выбирайте сумму подписки и в личных сообщениях указывайте каким животным вы хотите помочь и какой суммой.

При ежемесячной подписке - каждый месяц присылайте нам в личные сообщения ссылку на животное/проект, которому хотите помочь. Это важно!

Если вы хотите сделать единоразовый перевод, без ежемесячной подписки:
После оплаты, нажмите Мои подписки. Выберите креатора и нажмите значок карандаша. Прокрутите вниз и нажмите Редактировать или отменить платёж (под кнопкой «Обновить»). Выберите Отменить подписку


Доступна подписка на платформу SaveUs.

Многие из вас знают, что платформа SaveUs не берёт комиссию с переводов. И даже больше - мы сами платим за волонтеров банковскую комиссию при переводах!
И мы будем очень благодарны, если вы поддержите нашу работу и дадите возможность платформе развивать, и помогать ещё большему числу животных

Давайте объединяться и творить добро вместе! Ведь где бы мы сейчас не находились, мы можем спасать ещё больше животных и менять этот мир вместе